Redaksi

Berikut adalah redaksi dari Warna Tech di mana para SDM kami berkompeten didalam bidang nya:

Owner:
Daniel Maulana (mplanplin365@gmail.com)

Pimpinan Redaksi:
Daniel Maulana (Daniel@warnatech.com)
Dimas M (Admin@warnatech.com)

Editor & Content Creator:
Shinta Koirunnisa (Shinta@warnatech.com)
Nafa Carissa (Nafa@warnatech.com)

Kontributor:
Kresna Mukti (Kresna@warnatech.com)
Eko Setyawan (Eko@warnatech.com)
Lutfi Hulasoh (Lutfi@warnatech.com)
Olivya Astrid (Astrid@warnatech.com)

Back to top button